Привлечение инвестиций
  1. Мы разрабатываем:
  2. Концепции бизнеса
  3. Бизнес-планы
  4. Инвестиционные меморандумы
  5. Технико-экономические обоснования
  6. Финансовые планы
  7. Осуществляем:
  8. Экспертизу бизнес-планов
  9. Привлечение инвестиций
  10. Анализ рисков

Привлечение инвестиций

Развитие бизнеса только за счет использования собственных средств зачастую не представляется экономически оправданным, в силу необходимости выдерживать высокие темпы роста и, одновременно, обеспечивать конкурентоспособную доходность инвестированного капитала. Привлечение финансирования и привлечение инвестиций, помимо прямого притока финансовых ресурсов для покрытия текущих и долгосрочных потребностей бизнеса, позволяет максимально использовать возможности роста, предоставляемые рынком. Мы сотрудничаем с нашими заказчиками по вопросам привлечения инвестиций, долгового и проектного финансирования, а также оказываем содействие в разработке стратегий привлечения финансирования.

Привлечение инвестиций (привлечение прямых инвестиций) и стратегических инвесторов является эффективным способом развития бизнеса, позволяя получить мощный приток финансовых ресурсов и новых технологий. Наличие профильного инвестора или стратегического партнера расширяет возможности Компании в доступе к новым рынкам сбыта и позволяет выстраивать дополнительные конкурентные преимущества. Мы предлагаем нашим Заказчикам содействие в поиске и привлечении стратегических инвесторов/партнеров, оценку финансово-экономической целесообразности и синергетического эффекта стратегических альянсов, а также содействие в структурировании и реализации таких сделок.

Мы предлагаем услуги по привлечению инвестиций и финансирования для юридических и физических лиц.

Кредитные организации предъявляют разные требования к заемщикам и предлагают различные условия кредитования. При этом и условия кредитования различные (различаются процентные ставки, срок кредитования, требования к заемщику относительно доходов, комплект необходимых документов и т. д.)

Наши преимущества:

  1. Мы не вводим Вас в заблуждение относительно самой вероятности получения инвестиций. Наше кредо – правдиво рассказывать клиенту о потенциальных возможностях и вероятных трудностях.
  2. Мы индивидуально подходим к решению вопросов каждого клиента.
  3. Вознаграждение нашей компании за содействие в привлечении инвестиций вы выплачиваете после получения денежных средств на расчетный счет.
  4. Наши специалисты работают с клиентом вплоть до момента получения инвестиций.
  5. Наша компания оказывает комплекс услуг, которые могут потребоваться при привлечении инвестиций «под ключ» (бизнес планирование, оценка, перевод на иностранный язык – при необходимости).